| Câble métallique | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Cylindres | Bouteilles de haute qualité |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| OEM/ODM | Oui |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E |
|---|---|
| Qualité | Prime |
| Profondeur de creusement | 12m - 32m |
| Adaptez le service aux besoins du client | Oui |
| Marques de excavatrices appropriées | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Angle de rotation | 360 degrés |
|---|---|
| Entretien | Moins de maintenance |
| Socle | Services OEM fournis |
| Contrôle de qualité | Inspection à 100% avant expédition |
| Emballer | Emballage de boîtes en bois / bulle |