| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 100 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavatrice Telescopic Boom |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Caractéristiques | Longue portée et durée de vie plus longue |
| Profondeur de creusement (M) | 12m 18m 20m 22m 25m |
| Grande efficacité | Oui |
| Couleur | Personnalisé, rouge, bleu, jaune, etc. |
| Matériel | LG700, BS700, Q690D |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 8m 10m 15m 16m 18m 20m 22m |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Cylindre | Cylindre de haute qualité |
| Modèle d'excavatrice | 10 tonnes - 100 tonnes |
| Excavateurs appropriés | 6 tonnes - 200 tonnes |
|---|---|
| Marques d'excavatrices | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| OEM / ODM | Oui |
| À longue portée | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Peinture | Jaune, rouge, bleu, blanc, etc. |
| Material | High Strength & Strong |
|---|---|
| Qualité | Une qualité élevée |
| Caoutchouc amortisseur de chocs | Importé de Corée du Sud |
| Les roulements | Les roulements VA405 de SKF |
| cylindre de serrage | Le plus grand diamètre |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Modèle d'excavateur approprié | Pelle de 10 tonnes à 65 tonnes |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Profondeur de creusement | 10 m, 18 m, 20 m, 25 m, 30 m, 32 m |
| Garantie | 6 mois pour le bras, 3 mois pour le seau. |
| Cylindres | Bouteilles de haute qualité |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, câble métallique multiple |
| OEM/ODM | Oui |
| Conception | Travail en douceur Conception efficace, sûre et stable, Téléscopique à longue portée |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Bouteille de coquille | 0,8 GAC 1 GAC 2 GAC 2,5 GAC 3 GAC |
| Application | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes |
| Câble métallique | Cordon de fil de haute qualité |
| Matériel | BS900E, câble métallique multiple, poulie élargie |
| Matériel | LG700, BS700, Q690D |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 8m 10m 15m 16m 18m 20m 22m |
| Capacité du godet | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Modèle d'excavatrice | 10 tonnes - 100 tonnes |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Capacité du seau | 2.2cbm |
| Modèle | Le numéro SSB089 |
| Garantie | 6 mois |
| Soudage | Primes |