| OEM / ODM | Oui |
|---|---|
| Cylindres | Bouteilles haut de gamme |
| Garantie | 6 mois |
| Excavateurs appropriés | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Grande efficacité | Oui |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Seau | 0,5 cbm 0,8 cbm 1cbm 1,5 cbm |
| Excavatrice appropriée | 20TON 25TON 30TON 55TON 60TON |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Cylindre de seau | Haute qualité |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Après-vente | Oui |
| Caractéristiques | Durée de vie plus longue, pas facile à craquer |
| Mot clé | Excavateur à longue portée |
| Bottes à gaz | Des bouteilles améliorées de haute qualité |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 6m, 12m, 16m et 18m |
| Garantie | 6 mois pour le bras et la bouteille, 3 mois pour le seau |
| Le mot clé | Bras télescopique à vendre |
| Produits d'origine | Disponible |
| Matériel | Shaogang Marque Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garantie | 6 mois pour le bras et la bouteille, 3 mois pour le seau |
| Facile à installer | Oui |
| Maintenance facile | Oui |
| Bottes à gaz | Des bouteilles améliorées de haute qualité |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Grande efficacité | Oui |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 12m 14m |
| Excavateurs appropriés | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Couleur | Rouge jaune blanc rouge, etc. |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Grande efficacité | Oui |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 12m 14m |
| Excavateurs appropriés | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Couleur | Rouge jaune blanc rouge, etc. |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Vie plus longue durée de vie | - Oui, oui. |
| Produits d'origine | Oui |
| mot clé | excavateur télescopique |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 10 à 60 tonnes |
| Condition | Nouveau |
| Longueur | 10-25m |
| Application du projet | Je saisis les déchets d'acier |
| Couleur | Personnalisé Jaune Rouge Orange Blanc |
|---|---|
| Excavateur adapté | Excavateur de 55 tonnes 65 tonnes 120 tonnes |
| Matériel | Le Q355B, le Q690D et le Q355NE |
| Service après-vente | Assistance en ligne, assistance technique par vidéo |
| garantie | 6 mois pour le bras et le boom |