| Pelles appropriées | 6 tonnes - 200 tonnes |
|---|---|
| Profondeur de creusement (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Matériel | LG700, HG785 |
| Cylindre | Cylindre de haute qualité |
| OEM/ODM | Oui |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Bouteille de coquille | 0,8 GAC 1 GAC 2 GAC 2,5 GAC 3 GAC |
| Application | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes |
| Câble métallique | Cordon de fil de haute qualité |
| Matériel | BS900E, câble métallique multiple, poulie élargie |
| Matériel | LG700, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Longueur | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Composition clé | Câble métallique, cylindres, acier, roulements, curseurs |
| Modèles d'excavatrices | 6 tonnes - 60 tonnes |
| Marques de excavatrices appropriées | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato etc. |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 100 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavatrice Telescopic Boom |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Modèle d'excavateur approprié | 6 tonnes - 200 tonnes |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
| Support technique | Oui |
| Application | Travaux de construction, travaux de démolition, dragage, etc. |
|---|---|
| Longue portée (m) | 10 m 20 m 25 m 30 m 32 m |
| Cylindre de seau | Cylindre de godet de haute qualité |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
| Matériel | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Modèle d'excavatrice | 6 tonnes - 65 tonnes |
| Excavatrice appropriée | Sumitomo, Sany, chat, Komatsu, Zoomlion, etc. |
| Application | Saisir la pierre, le bois |