| Support technique | Oui |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, Q690D, plus légers et plus résistants |
| Adapté à | excavation du sable, du limon, du gravier |
| Testez avant d'envoyer | Oui |
| Source de puissance | Pour l'hydraulique |
|---|---|
| Angle maximal de la pile | Environ 160 degrés. |
| Matériel | Q355B / Q690D ou d' autres selon votre demande |
| soudage | Soudage fort |
| Garantie | 6 mois |
| Angle maximal de la pile | Environ 160 degrés. |
|---|---|
| Modèle d'excavateur approprié | 20 tonnes - 85 m |
| Source de puissance | Pour l'hydraulique |
| soudage | Soudage fort |
| Garantie | 6 mois |
| Produit d'origine | Services OEM fournis |
|---|---|
| Angle de rotation | 360 degrés |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% avant expédition |
| Modèle d'excavateur approprié | 4 à 55 tonnes |
| cylindre | 2 cylindres |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
|---|---|
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Matériel | Marque connue: Shaogang Q355B |
|---|---|
| cylindre télescopique | Des produits de haute qualité |
| Qualité de l'acier | Une qualité élevée |
| Fil de soudure | Fil de soudage haut de gamme |
| Profondeur de creusement ((m) | 12m 16m |
| Mot clé | pelle télescopique |
|---|---|
| Corde | Prime |
| Marque de pelleteuse appropriée | Diverse marque excavatrice: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion, etc. |
| Service après-vente | Oui |
| Profondeur de creusement (M) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Soudage | Soudage haut de gamme, pas facile à fissurer |
| Conception | Travail en douceur Conception efficace, sûre et stable, Téléscopique à longue portée |
| Cylindres | Bouteilles de haute qualité |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Caractéristiques | Une plus grande profondeur |
|---|---|
| Matériel | BS900E, matériau plus léger et plus résistant |
| Key Word | Armure télescopique de l'excavatrice avec seau à coquille |
| Garantie | 6 mois pour les bouteilles et le bras télescopique |
| Qualité | Top 1 Premium, de haute qualité |
| Capacité de seau | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm Je suis désolé. |
|---|---|
| soudage | Prime |
| Modèle | Le numéro SSB089 |
| Garantie | 6 mois |
| Nombre de sections | 3 sections |