| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Bouteille de coquille | 1m3 1,5m3 2m3 2,5m3 3m3 |
| Environnement de travail approprié | Travaux de construction, creusement des fondations de maisons |
| Essais | Oui |
| Support technique | Oui |
| Matériel | BS900E, Premium |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 25m - 32m |
| Environnement de travail approprié | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes, des caissons |
| Garantie | 6 mois |
| Grande efficacité | Oui |
| Matériel | Q690D plus puissant |
|---|---|
| Grande efficacité | Oui |
| Profondeur de creusement | 20 m 22 m 25 m 30 m 32 m |
| Bouteille de coquille | 1m3 1,5m3 2m3 2,5m3 3m3 |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Support technique | Oui |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, Q690D, plus légers et plus résistants |
| Adapté à | excavation du sable, du limon, du gravier |
| Testez avant d'envoyer | Oui |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| OEM / ODM | Oui |
| Grande efficacité | Oui |
| Capacité du godet à clapet | 1 m3 - 3 m3 |
| Profondeur de creusement (M) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Câble métallique | Cordon de fil de haute qualité |
| Bouteille de coquille | 0,8 GAC 1 GAC 2 GAC 2,5 GAC 3 GAC |
| Application | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes |
| Matériel | BS900E ou comme vous le demandez |
| Modèles d'excavatrices | 6 tonnes - 60 tonnes |
|---|---|
| Marques de excavatrices appropriées | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato etc. |
| Longueur | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Couleur | Personnalisé, rouge, bleu, jaune, etc. |
| matériel | LG700 |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Condition | Nouveau |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Condition | Nouveau |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |