| le matériel | Q355B |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc personnalisé |
| Excavateurs adaptés | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion et ainsi de suite |
| Garantie | 6 mois pour le bras, 3 mois pour le seau |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| Câble métallique | Des câbles de haute qualité |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| Profondeur de creusement (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, matériau de qualité supérieure et de haute qualité |
|---|---|
| Des connecteurs | Connecteurs de haute qualité |
| Qualité | De haute qualité, haut de gamme |
| Le seau | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm une cuve |
| Longue portée (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Modèle d'excavateur | 6 tonnes - 65 tonnes |
|---|---|
| OEM / ODM | Oui |
| Essais | Test complet |
| Demander à | Creusement de caissons, de fosses profondes, de fosses de fondation de maisons |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.4m3 |
| Nombre de sections | 3 sections |
| Garantie | 6 mois |
| Matériau du tube | BS900E haut de gamme |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / pince personnalisée |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Le mariage | Soudage haut de gamme, câbles |
| Câble métallique | Vie plus longue durée de vie |
| Soudage | Il est fort. |
|---|---|
| Nombre de sections | 3 sections |
| Le type | Appareil d'étanchéité de la pelle |
| Capacité du seau | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm Je suis désolé. |
| Portée maximale | 25m 30m 32m |