| Nom | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Taper | La peau d'orange d'excavatrice attaquent |
| Application du projet | Charger et décharger de la pierre, de l'acier, du bois et d'autres matériaux en vrac |
| Composants de base | PALIER |
| Pelle appropriée (tonne) | 15 à 18 tonnes |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Longueur (m) | 10m - 35tonnes |
| Capacité du godet (CBM) | 0,25 GAC - 4 GAC |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Profondeur de creusement (m) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Excavatrice appropriée | Excavateurs de 20 tonnes ou plus |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 25m 30m 32m |
| Attachements avant | Seau à clapet / grappin / seau standard |
| Matériel | BS900E, Q355B, plus léger et plus résistant |
| Demander à | Excavation du sable, du sol, du limon, etc. |