| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Assistance après-vente | Oui |
| Longueur | 18m |
| Profondeur de creusement (m) | 13m |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Angle maximal de la pile | Environ 160 degrés. |
|---|---|
| Modèle d'excavateur approprié | 20 tonnes - 85 m |
| Source de puissance | Pour l'hydraulique |
| soudage | Soudage fort |
| Garantie | 6 mois |
| Longueur | 16M |
|---|---|
| Support technique | Oui |
| Seau | 05cbm |
| Couleur | personnalisé |
| Cylindre de seau | Compris |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 100 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavatrice Telescopic Boom |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Soudage | Soudage haut de gamme, pas facile à fissurer |
| Conception | Travail en douceur Conception efficace, sûre et stable, Téléscopique à longue portée |
| Cylindres | Bouteilles de haute qualité |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Câble métallique | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Cylindres | Bouteilles de haute qualité |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| OEM/ODM | Oui |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Modèle d'excavateur approprié | Pelle de 10 tonnes à 65 tonnes |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Profondeur de creusement | 10 m, 18 m, 20 m, 25 m, 30 m, 32 m |
| Garantie | 6 mois pour le bras, 3 mois pour le seau. |
| Nom | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Taper | La peau d'orange d'excavatrice attaquent |
| Application du projet | Charger et décharger de la pierre, de l'acier, du bois et d'autres matériaux en vrac |
| Composants de base | PALIER |
| Pelle appropriée (tonne) | 15 à 18 tonnes |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Câble métallique | Cordon de fil de haute qualité |
| Bouteille de coquille | 0,8 GAC 1 GAC 2 GAC 2,5 GAC 3 GAC |
| Application | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes |
| Matériel | BS900E ou comme vous le demandez |
| Matériel | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, bleu blanc personnalisé |
| Modèle d'excavatrice | 6 tonnes - 65 tonnes |
| Excavatrice appropriée | Sumitomo, Sany, chat, Komatsu, Zoomlion, etc. |
| Application | Saisir la pierre, le bois |