| Excavatrice appropriée | Excavateurs de 20 tonnes ou plus |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 25m 30m 32m |
| Attachements avant | Seau à clapet / grappin / seau standard |
| Matériel | BS900E, Q355B, plus léger et plus résistant |
| Demander à | Excavation du sable, du sol, du limon, etc. |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavateur Téléscopique Boom |
| condition | Neuf |
| Marque | Machines Kaiping Zhonghe |
|---|---|
| Nom de la pièce | Accroc rapide hydraulique |
| Application | Remplacer les accessoires de la pelle |
| Machine appropriée | Pelle de 10 à 30 tonnes |
| Matériel | Q355B |
| Application du projet | Je saisis les déchets d'acier |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 6 mois |
| Appliquer à | Excavateur de 10 à 60 tonnes |
| Matériel | prime Q355B |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 10 à 60 tonnes |
| Condition | Nouveau |
| Longueur | 10-25m |
| Application du projet | Je saisis les déchets d'acier |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6 à 120 T |
| Caractéristiques | Une plus grande profondeur |
|---|---|
| Matériel | BS900E, matériau plus léger et plus résistant |
| Key Word | Armure télescopique de l'excavatrice avec seau à coquille |
| Garantie | 6 mois pour les bouteilles et le bras télescopique |
| Qualité | Top 1 Premium, de haute qualité |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6 à 120 T |
| soudage | soudage haut de gamme |
|---|---|
| Cylindre | Bouteilles de haute qualité |
| Conception | Conception très efficace, sûre et stable |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc personnalisé |
|---|---|
| Garantie | 6 mois pour le bras |
| Câble métallique | Câble métallique multibrin |
| Excavateurs adaptés | 20 tonnes - 120 tonnes |
| Des connecteurs | Connecteurs de haute qualité et épais |