| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Angle maximal de la pile | Environ 160 degrés. |
|---|---|
| Modèle d'excavateur approprié | 20 tonnes - 85 m |
| Source de puissance | Pour l'hydraulique |
| soudage | Soudage fort |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 1 tonne à 65 tonnes |
| Garantie | 3 mois |
| Situation actuelle | Nouveau |
| Application du projet | Je saisis le sable, le sol, le roc |
| Portée maximale | 16m 18m |
|---|---|
| Soudage | Primes |
| Capacité du seau | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm Je suis désolé. |
| Condition | Nouveau |
| Nombre de sections | 3 sections |
| Le seau | Disponible |
|---|---|
| Cylindre de seau | Disponible |
| Service après-vente | Disponible |
| condition | Nouveau |
| garantie | 6 mois pour Arm and Boom |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Soudage | Primes |
| Le type | Appareil d'étanchéité de la pelle |
| Capacité du seau | 2.2cbm |
| Nombre de sections | 3 sections |
| Produit d'origine | Services OEM fournis |
|---|---|
| Angle de rotation | 360 degrés |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% avant expédition |
| Modèle d'excavateur approprié | 4 à 55 tonnes |
| cylindre | 2 cylindres |
| Produit d'origine | Services OEM fournis |
|---|---|
| Angle de rotation | 360 degrés |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% avant expédition |
| Modèle d'excavateur approprié | 4 à 55 tonnes |
| cylindre | 2 cylindres |
| le paquet | Emballage de boîtes en bois / bulle |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Produit d'origine | Services OEM fournis |
| Nombre de pièces | 1 pièce / 1 jeu |
| Retour | 360 degrés |
| Longue portée (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Le seau | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm seau |
| Matériel | BS900E, matériau haut de gamme |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et 3 mois pour le seau |
| Des connecteurs | Des connecteurs de haute qualité épaissis |