| Matériel | Il s'agit de Shaogang Q355B, Q690D. |
|---|---|
| Garantie | 6 mois pour le bras et le boom |
| Canalisation | Pipeline sans couture, pas facile à échouer |
| qualité | Primes |
| Précision | Haute précision |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
|---|---|
| Garantie | 6 mois, 24 heures |
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| À longue portée | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant, sur mesure |
| Service après-vente | Oui |
|---|---|
| Pelles appropriées | Pelle de 20 tonnes ou plus |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Qualité | Première place |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| Câble métallique | Cable à câble de bonne qualité |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et le cylindre |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| OEM / ODM | Oui |
| Grande efficacité | Oui |
| Capacité du godet à clapet | 1 m3 - 3 m3 |
| Profondeur de creusement (M) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Pelles appropriées | 10 tonnes - 200 tonnes |
|---|---|
| Marque d'excavatrice | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Kobelco etc. |
| Support technique | Oui, 24 heures sur 24 |
| haute qualité | Premium, Top 1 |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
| le matériel | Q355B |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc personnalisé |
| Excavateurs adaptés | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion et ainsi de suite |
| Garantie | 6 mois pour le bras, 3 mois pour le seau |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Service après-vente | Oui |
| Support technique | Oui |
| Garantie | 6 mois pour la flèche et le bras, 3 mois pour le godet |
| Caractéristiques | Vie plus longue durée de vie |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Pelles appropriées | 6 tonnes - 200 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Service après-vente | Oui |