| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Pelles appropriées | 10 tonnes 20 tonnes 25 tonnes 30 tonnes 35 tonnes 55 tonnes |
| OEM/ODM | Oui |
| haute qualité | Première place |
| Garantie | 6 mois, 3 mois |
| Longueur | 10m 16m 18m 20m 22m 24m |
|---|---|
| Capacité du seau (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2cbm |
| Service après-vente | Disponible |
| Nom du produit | la portée de l'excavateur |
| Garantie | 6 mois pour le gros boom et le petit bras, 3 mois pour le seau, 6 mois pour les bouteilles |
| Matériel | Le nombre de personnes concernées par le programme est déterminé en fonction de l'indicateur. |
|---|---|
| Condition | Nouveau, tout neuf |
| Garantie | 6 mois pour Arm and Boom |
| Cylindre de seau | Inclus |
| Le seau | 0.8 m³ 1 m³ 1.2 m³ 2 m³ 4 m³ |
| garantie | 6 mois pour le bras et la flèche, 3 mois pour le godet |
|---|---|
| condition | Nouveau, tout neuf |
| soudage | Une meilleure soudure |
| Caractéristiques | Durée de vie plus longue, pas facile à craquer |
| Matériel | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise. |
| Service après-vente | Disponible |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Capacité du seau (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1 mètre cube |
| Garantie | 6 mois |
| Longueur | 8m 10m 11m |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6 à 120 T |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 11 à 25 m |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 85 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Caractéristiques | Longue portée et durée de vie plus longue |
| Profondeur de creusement (M) | 12m 18m 20m 22m 25m |
| Grande efficacité | Oui |
| Couleur | Personnalisé, rouge, bleu, jaune, etc. |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
|---|---|
| Condition | Nouveau, tout neuf |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Caractéristiques | Longue portée, efficacité élevée et durée de vie plus longue |
| Matériel | HG785, plus léger, plus résistant |
|---|---|
| Durée de vie | Durée de vie plus longue |
| Efficacité | Haute efficacité, fonctionnement en douceur |
| Excavateur adapté | Excavatrice de 6 à 50 tonnes |
| Le seau | Disponible de 0,2 à 1,2 cbm |