| Conditions de travail appropriées | fossé de fondation, sous-sol, endroits étroits |
|---|---|
| Caractéristiques | Longue portée, déterrer du sable dur, transport facile |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Condition | Nouveau |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, blanc, etc. |
|---|---|
| Adapté à | Creusage de sable, de roche, de terre, travaux de démolition |
| Après-vente | Assistance technique, service 24 heures sur 24 |
| Longueur (m) | 6m - 25m |
| Essais | Tests complets avant envoi |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| À longue portée | 6m 10m 16m 18m 20m |
| Profondeur de creusement | 15m 16m 18m 20m 22m |
| Capacité de seau | 0,6 GAC 0,8 GAC 1 GAC 1,5 GAC 2 GAC 2,5 GAC |
| Couleur | Personnalisé, rouge, bleu, jaune, etc. |
| longue portée | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Produit de fabrication par ordinateur | à disposition |
| Couleur | Personnalisé Rouge Jaune Bleu Orange |
| le matériel | Q355B, Q690D, matériau haut de gamme |
| Produit de fabrication | - Oui, oui. |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Essais | Oui |
| Cylindre de seau | Disponible |
| Matériel | Matériau Q355B, Q690D |
| Garantie | 6 mois |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Après-vente | Oui |
| Caractéristiques | Durée de vie plus longue, pas facile à craquer |
| Mot clé | Excavateur à longue portée |
| Matériel | Premium Q355B / Q690D / Q355NE |
|---|---|
| Profondeur de creusement (M) | 16m 18m 20m 25m |
| Condition | Tout neuf |
| Excavatrice appropriée | 10TON 20TON 30TON 35TON 55TON |
| Service après-vente | Disponible |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Cylindre de seau | Mettez une bouteille |
| Matériel | Q355B Q690D Q355NE selon la demande des clients |
| Le seau | 0.45cbm 0.5cbm 0.8cbm Disponible |
| garantie | 6 mois pour le bras boom, 3 mois pour le seau |
| Matériel | Premium Q355B / Q690D |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Excavatrice appropriée | Excavateurs de 20 tonnes ou plus |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Condition | Nouveau |
| Certifications | Le produit doit être présenté à l'exportation. |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Application large | utilisés pour creuser du sable, du sol, du limon, du gravier, le déchargement à la jetée, le nettoya |
| Service après-vente | Disponible |
| Caractéristiques | Durée de vie plus longue, efficacité élevée |