| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Caractéristiques | Durée de vie plus longue, efficacité élevée |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Shaogang Q355B, Q690D ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Cylindre de seau | Disponible |
| Excavateur adapté | Excavateurs de 6 tonnes 20 tonnes 25 tonnes 55 tonnes et plus |
| Le seau | Disponible |
| Condition | Nouveau |
| Processus de production professionnel | Oui |
|---|---|
| Certifications | Le produit doit être présenté à l'exportation. |
| Service après-vente | Disponible |
| Excavatrice appropriée | Excavateurs de 6 tonnes 20 tonnes 25 tonnes 55 tonnes et plus |
| Nom du produit | Excavateur à bras long à vendre |
| Condition | Nouveau, tout neuf |
|---|---|
| Service après-vente | Disponible 24 heures sur 24 |
| Qualité | Une garantie élevée |
| Le seau | 0.8 m³ 1 m³ 2 m³ |
| Excavateur adapté | 6 tonnes - 120 tonnes |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 22 tonnes |
|---|---|
| Longueur | 15m à 16m |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
| Nom de marque | Zhonghe |
|---|---|
| Nom de la pièce | long boom de portée d'excavatrice |
| Matériel | Q355D / Q690D |
| Industries applicables | Énergie, mines et démolition |
| Longueur | 18m |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou autres comme vous demandez |
|---|---|
| Longueur | 11 à 25 m |
| Demander à | Excavateur de 20 à 85 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Condition de travail | démolir des bâtiments |
| nom de la pièce | Excavateur à longue portée |
|---|---|
| Matériel | Q355B/Q690 |
| Industries applicables | Énergie, mines et démolition |
| Excavatrice appropriée | 25-55 tonnes |
| Longueur | 21-22m |
| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| Garantie | 6 mois pour le bras coulissant, 3 mois pour le seau |
|---|---|
| Caractéristiques | Longue portée, efficacité élevée et durée de vie plus longue |
| Appliquer à | 20 tonnes - 55 tonnes |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Capacité du seau | 0.1 m2 - 2 m2 |