| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| Câble métallique | Cordon de fil de haute qualité |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / attraper / attraper |
| Profondeur de creusement (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Support technique | Oui |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Excavateurs appropriés | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Modèles de pelles | PC300, CAT320, SY500HD, etc. |
| Corde | Prime |
| Marque | Machines Kaiping Zhonghe |
|---|---|
| Nom de la pièce | Accroc rapide hydraulique |
| Application | Remplacer les accessoires de la pelle |
| Machine appropriée | Pelle de 10 à 30 tonnes |
| Matériel | Q355B |
| Matériel | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
|---|---|
| Excavateur adapté | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| Le seau | 0.2 mètres carrés - 1 mètres carrés |
| Nom de marque | ZHONGHE |
|---|---|
| Application | Attachement de l'excavateur |
| Taper | Seau de pouce d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Client requis |
| Nom de marque | Zhonghe |
|---|---|
| nom de la pièce | Armure rocheuse de la pelle |
| Application du projet | Rupture de roche |
| Matériel | Q355D / Q690D |
| Industries applicables | Énergie, mines et démolition |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 11 à 25 m |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 85 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 11 à 25 m |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 85 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 11 à 25 m |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 85 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |