| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Matériau | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Excavateurs adaptés | 20 tonnes - 120 tonnes |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc personnalisé |
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Câble métallique | Multiples - câbles ronds |
| Caractéristiques | Longue portée, haute résistance |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Connecteurs | Des connecteurs épais, qui peuvent supporter un stress énorme. |
| Garantie | 6 mois pour Pile Arm Pile Boom |
| Fil de soudure | Le fil de soudage Jinqiao, meilleur fil de soudage |
| Caractéristiques | Durée de vie plus longue |
|---|---|
| Connecteurs | Connecteurs de haute qualité |
| Excavateurs appropriés | 6 tonnes - 60 tonnes |
| Matériel | Q355B Q690D ou d'autres sur demande |
| Condition de travail | Tunnel de creusement, roche dure |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Certification | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Bottes à gaz | Des bouteilles améliorées de haute qualité |
|---|---|
| Garantie | 6 mois pour le bras et la bouteille, 3 mois pour le seau |
| Produits d'origine | Disponible |
| Matériel | Q355B, Matériau d'acier de haute qualité |
| caractéristiques | Très efficace et longue durée de vie |
| Bottes à gaz | Des bouteilles améliorées de haute qualité |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 6m, 12m, 16m et 18m |
| Matériel | La marque Shaogang est Q355B. |
| Garantie | 6 mois pour le bras et la bouteille, 3 mois pour le seau |
| Maintenance facile | Oui |
| Prime | Oui |
|---|---|
| Profondeur de creusement (M) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Grande efficacité | Oui |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc, personnalisé |
| Matériel | LG700 / Q690D / BS900E |
| Qualité | Primes |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Le seau | Un seau standard / un seau à coquille |
| Situation actuelle | Neuf |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc personnalisé |
|---|---|
| Garantie | 6 mois pour le bras |
| Câble métallique | Câble métallique multibrin |
| Excavateurs adaptés | 20 tonnes - 120 tonnes |
| Des connecteurs | Connecteurs de haute qualité et épais |