| nom de la pièce | Excavatrice Clamshell Bucket |
|---|---|
| Matériel | Q355B, NM400, HARDOX500 en option |
| largeur | Personnalisation |
| Capacité | 1-1.5cbm |
| Excavatrice appropriée | 20-30ton |
| Excavateur adapté | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé, CAT HITACHI KOMATSU SANY |
| bouteille | 0.2 mètres carrés - 1 mètres carrés |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Appliquer à | 6 tonnes - 50 tonnes |
| Profondeur de creusement | 6m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail appropriées | fossé de fondation, sous-sol, endroits étroits |
| Marque | Zhonghe |
|---|---|
| Taper | Bouteille de squelette |
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 3 mois |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
|---|---|
| Situation actuelle | Nouveau |
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Qualité | Primes |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Pile | Pile de tôles d'acier, pile de ciment |
|---|---|
| Matériel | Le premier Shaogang Q355B |
| Caractéristiques | durée de vie plus longue et efficacité élevée |
| Garantie | 6 mites |
| Personnalisation | Service de personnalisation disponible |
| Features | Long reach, digging hard sand, easy transportantion |
|---|---|
| Material | Shaogang Q355B |
| Digging Depth | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Suitable working conditions | foundation pit, basement, narrow places |
| Condition | New |
| nom | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Taper | Excavatrice Root Rake |
| Application | Préparation de défrichement et de site |
| Couleur | Client requis |
| Garantie | 6 mois |
| Nom | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Taper | Excavatrice Multi concasseur/Multi cisaillement |
| Application | Opération de concassage et de cisaillement |
| Convient pour | pelle de 20 à 40 tonnes |
| Couleur | Client requis |