| Matériel | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
|---|---|
| Situation actuelle | Nouveau |
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Qualité | Primes |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Pile | Pile de tôles d'acier, pile de ciment |
|---|---|
| Matériel | Le premier Shaogang Q355B |
| Caractéristiques | durée de vie plus longue et efficacité élevée |
| Garantie | 6 mites |
| Personnalisation | Service de personnalisation disponible |
| Features | Long reach, digging hard sand, easy transportantion |
|---|---|
| Material | Shaogang Q355B |
| Digging Depth | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Suitable working conditions | foundation pit, basement, narrow places |
| Condition | New |
| Nom | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Taper | Excavatrice Multi concasseur/Multi cisaillement |
| Application | Opération de concassage et de cisaillement |
| Convient pour | pelle de 20 à 40 tonnes |
| Couleur | Client requis |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Modèle | Le numéro SSB089 |
| Portée maximale | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Nombre de sections | 3 sections |
| nom | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Taper | Excavatrice Root Rake |
| Application | Préparation de défrichement et de site |
| Couleur | Client requis |
| Garantie | 6 mois |
| Nom | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Taper | La peau d'orange d'excavatrice attaquent |
| Application | Charger et décharger de la pierre, de l'acier, du bois et d'autres matériaux en vrac |
| Couleur | Client requis |
| Garantie | 6 mois |
| Nom | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Taper | Excavatrice Root Rake |
| Application | Préparation de défrichement et de site |
| Couleur | Client requis |
| Garantie | 6 mois |
| Garantie | 6 mites |
|---|---|
| Pile | Pile de tôles d'acier, pile de ciment |
| Longueur | 11m à 24m |
| Matériel | Le premier Shaogang Q355B |
| Caractéristiques | durée de vie plus longue et efficacité élevée |