| matériel | BS900E |
|---|---|
| Pelles appropriées | 6 tonnes - 200 tonnes |
| Profondeur de creusement | 18m - 32m |
| Godet à benne preneuse (cbm) | 0,8 GAC 1 GAC 1,5 GAC 2 GAC 3 GAC |
| application | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes |
| matériel | BS900E ou Q690D ou selon votre demande |
|---|---|
| Longueur (m) | 10m - 32m |
| Modèle d'excavatrice approprié (tonne) | 25 à 65 tonnes |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / attraper / attraper |
| Pelles appropriées | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Demander à | Travaux de démolition, dragage, travaux de construction |
|---|---|
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
| Marques d'excavatrices | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Modèle d'excavateur | 6 tonnes - 200 tonnes |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Capacité de seau | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Profondeur de creusement | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Adapté à | Creuser des caissons, des fosses de fondation de maisons, des fosses profondes |
| Conception | Conception très efficace, sûre et stable |
|---|---|
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| soudage | Soudage haut de gamme, aucune fuite d'huile |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavateurs adaptés | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion et ainsi de suite |
| Essais | Tests complets |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Excavateurs appropriés | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Modèle d'excavateur | 6 tonnes - 65 tonnes |
| OEM / ODM | Oui |
| Nom de marque | Zhonghe |
|---|---|
| Nom de la pièce | flèche de démolition d'excavatrice |
| Matériel | Q355D / Q690D |
| Industries applicables | Énergie, mines et démolition |
| Longueur | 23-30m |
| Matériel | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, blanc, etc. |
| Excavateurs appropriés | 6 tonnes - 66 tonnes |
| Adapté à | Creusage de sable, de roche, de terre, travaux de démolition |
| Longueur (m) | 6m - 25m |
| Cylindre de seau | Disponible |
|---|---|
| Certifications | Oui, CE, Brevets |
| Nom du produit | Excavateur à longue portée |
| Le seau | Disponible |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Garantie | 6 mois |
| Demander à | 3 tonnes - 65 tonnes |
| Condition | Nouveau |