| Tube Material | premium BS900E |
|---|---|
| Counterweight | Customized |
| Bucket Capacity | 0.6CBM 1CBM 2CBM 3CBM 4CBM |
| Model | SSB078 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Modèle | Le numéro SSB089 |
| Portée maximale | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Nombre de sections | 3 sections |
| Nom du produit | Excavatrice Boom télescopique |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Type mobile | Pelle sur chenilles |
| Demander à | Excavatrices de 12 à 35 tonnes |
| Matériel | Q690D |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| soudage | Prime |
|---|---|
| Service après-vente | Disponible |
| Condition | Tout neuf |
| Taper | Bras télescopique |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |