| OEM / ODM | Oui |
|---|---|
| Capacité de seau | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| À longue portée | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Demander à | Travaux de dragage, de démolition, de creusement de sable et de roche |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 12m |
| Caractéristiques | Bras télescopique |
| garantie | 6 mois |
| bouteille | inclure un seau |
| le matériel | Q355B |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc personnalisé |
| Excavateurs adaptés | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion et ainsi de suite |
| Garantie | 6 mois pour le bras, 3 mois pour le seau |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
|---|---|
| Garantie | 6 mois, 24 heures |
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| À longue portée | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant, sur mesure |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / pince personnalisée |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Le mariage | Soudage haut de gamme, câbles |
| Câble métallique | Vie plus longue durée de vie |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| À longue portée | 10 min 20 min 21 min 25 min |
| Matériel | Q355B/Q690D/Q355NE |
| Capacité de seau | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Matériel | Haute résistance |
|---|---|
| Caoutchouc amortisseur de chocs | Importé de Corée du Sud |
| Qualité | Une qualité élevée |
| Moteur | Moteur Parker |
| Les roulements | Les roulements VA405 de SKF |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Application du projet | Génie du bâtiment |
| Taper | Produit ordinaire |
| Garantie | 1 an |
| Longueur (m) | 15-18M |
| Taper | attache rapide pour godet |
|---|---|
| Nom de la pièce | Attache rapide mécanique pour pelle |
| Application | Attachement d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Pelles appropriées | 4 à 8 tonnes |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |