| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Caractéristiques | Une plus grande profondeur |
|---|---|
| Matériel | BS900E, matériau plus léger et plus résistant |
| Key Word | Armure télescopique de l'excavatrice avec seau à coquille |
| Garantie | 6 mois pour les bouteilles et le bras télescopique |
| Qualité | Top 1 Premium, de haute qualité |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 6 tonnes - 66 tonnes |
|---|---|
| Couleur | Accoration aux exigences des clients |
| Matériel | LG700 / Q690D |
| Cylindre | Bouteilles haut de gamme |
| Test complet | Oui |
| Mot clé | pelle télescopique |
|---|---|
| Corde | Prime |
| Marque de pelleteuse appropriée | Diverse marque excavatrice: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion, etc. |
| Service après-vente | Oui |
| Profondeur de creusement (M) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Soudage | Soudage haut de gamme, pas facile à fissurer |
| Conception | Travail en douceur Conception efficace, sûre et stable, Téléscopique à longue portée |
| Cylindres | Bouteilles de haute qualité |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Maintenance | Facile à entretenir |
| Efficacité | Haute efficacité |
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylindre | Bouteille de haute qualité |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |
| Conception | Conception efficace, sûre et stable, longue portée |
|---|---|
| soudage | Soudage haut de gamme, pas facile à fissurer |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavateurs adaptés | Hitachi Komatsu Sany etc. |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |