| Profondeur de creusement (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Câble métallique | Cable à câble de bonne qualité |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise / personnalisée |
| soudage | soudage haut de gamme |
|---|---|
| Cylindre | Bouteilles de haute qualité |
| Conception | Conception très efficace, sûre et stable |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Le seau | Un seau à coquille, 2 ou 2,5 m3. |
| Maintenance | Facile d'entretien, faible taux de défaillance |
| Efficacité | Haute efficacité |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom de marque | Zhonghe |
| Nom de la pièce | Boom / bras / bouteille de seau |
| Matériel | Q355D / Q690D |
| Couleur | Comme le client nécessite |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| Câble métallique | Cable à câble de bonne qualité |
| Le mariage | Soudage haut de gamme, pas facile à fissurer |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et le cylindre |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Profondeur de creusement (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Seau | Seau standard |
| Poids | 10kg-730kg |
| Caractéristiques | Très efficace et longue durée de vie |
| Haute efficacité | Haute efficacité |
|---|---|
| Conditions de travail | Excavation du sable, du sol, du limon, etc. |
| Bottes à gaz | Bouteilles de haute qualité |
| Matériau en acier | Le Q355B Shaogang |
| Des connecteurs | Connecteurs de haute qualité |