| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 45 à 120 T |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 45 à 120 T |
| Matériel | Le Q355B / Q690D de Shaogang |
|---|---|
| Condition | tout neuf |
| Caractéristiques | Bras télescopique |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Profondeur maximale de creusement | 6m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| longue portée | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Produit de fabrication par ordinateur | à disposition |
| Couleur | Personnalisé Rouge Jaune Bleu Orange |
| le matériel | Q355B, Q690D, matériau haut de gamme |
| Produit de fabrication | - Oui, oui. |
| Produit de fabrication par ordinateur | à disposition |
|---|---|
| longue portée | 10M 12M 16M |
| Service après-vente | Oui, 24 heures sur 24 |
| Matériel | Q355B, Q690D, matériau haut de gamme |
| Produit de fabrication | - Oui, oui. |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 45 à 120 T |
| Matériel | Q355B Meilleures performances de soudage |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité, haut de gamme |
| Excavateurs adaptés | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion et ainsi de suite |
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc Personnalisé Disponible |
| nom de la pièce | Excavatrice Clamshell Bucket |
|---|---|
| Matériel | Q355B, NM400, HARDOX500 en option |
| largeur | Personnalisation |
| Capacité | 1-1.5cbm |
| Excavatrice appropriée | 20-30ton |
| Matériel | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Situation actuelle | Nouveau |
| Qualité | Primes |
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |