| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 1 tonne à 65 tonnes |
| Garantie | 3 mois |
| Situation actuelle | Nouveau |
| Application du projet | Je saisis le sable, le sol, le roc |
| Le mot clé | Bras de Telescopic d'excavatrice |
|---|---|
| Appareils pour les excavatrices | Bottes et autres accessoires |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q690D / HG785 / Q355B plus léger et plus fort |
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Socle | Services OEM fournis |
|---|---|
| Emballer | Emballage de boîtes en bois / bulle |
| Cylindre | 2 cylindres |
| Tournant | 360 degrés |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Condition | Nouveau |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Matériel | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
|---|---|
| Situation actuelle | Nouveau |
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Qualité | Primes |
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
|---|---|
| Situation actuelle | Nouveau |
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Matériel | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
| Qualité | Primes |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Matériel | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
|---|---|
| Appareils pour les excavatrices | Bottes et autres accessoires |
| Situation actuelle | Nouveau |
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Qualité | Primes |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Marque | Zhonghe |
|---|---|
| Application | Excavatrice sur chenilles |
| Matériel | Q355+LG700 |
| Couleur | Demande du client |
| Garantie | 6 mois |