| Matériel | Q355B, Q690D, ou autres comme vous demandez |
|---|---|
| Demander à | Excavatrice de 6-50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Condition de travail | travail de tunnel |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| Efficacité | Haute efficacité, haute efficacité |
|---|---|
| Cylindre | Bouteilles de haute qualité, bouteilles de marques célèbres |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Maintenance | Facile d'entretien, ajouter du lubrifiant régulièrement |
| Le seau | Un seau à coquille / une pince hydraulique |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Condition | 100%new |
| Apply to | 6-50ton excavator |
| Working con | tunnel work |
| Nom du produit | Excavatrice Boom télescopique |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Type mobile | Pelle sur chenilles |
| Demander à | Excavatrices de 12 à 35 tonnes |
| Matériel | Q690D |
| soudage | Prime |
|---|---|
| Service après-vente | Disponible |
| Condition | Tout neuf |
| Taper | Bras télescopique |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, bleu |
| Garantie | 6 mois |
| Excavateurs adaptés | Le chat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion |
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Tournant | 360 degrés |
|---|---|
| Contrôle de qualité | Inspection à 100% avant expédition |
| Socle | Services OEM fournis |
| Modèle d'excavateur approprié | 4 à 55 tonnes |
| Emballer | Emballage de boîtes en bois / bulle |
| Maintenance | Facile à entretenir |
|---|---|
| Efficacité | Haute efficacité |
| Le seau | Bouteille de coquille |
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylindre | Bouteille de haute qualité |