| Profondeur de creusement | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| Environnement de travail approprié | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes, des caissons |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| OEM / ODM | Oui |
| Grande efficacité | Oui |
| Les pièces jointes | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| Câble métallique | Cordon de fil de haute qualité |
| Digging Depth | 6M 8M 12M |
|---|---|
| Matériau en acier | Q355B |
| Cylinders | Included |
| Welding | Better Welding |
| Test | Full Tests |
| Excavateur adapté | Le chat Hitachi Komatsu Sany |
|---|---|
| Plaques | Plaques de qualité supérieure |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu |
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Matériel | Matériau Q355B, NM400 |
| Capacité de seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 6 mois |
| Demander à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Couleur | Accoration aux exigences des clients |
|---|---|
| Des pièces de rechange | HAUTE QUALITÉ |
| Vibration | Preuve de vibration |
| MOQ | 1 pièce / ensemble |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 6 tonnes - 66 tonnes |
| Mot clé | Armure télescopique de la pelle |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Garantie | 6 mois |
| Demander à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Matériel | Q690D / HG785 / Q355B plus léger et plus fort |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et le cylindre |
|---|---|
| Nom du produit | Godet télescopique pour excavatrice |
| Technique | Techniques avancées |
| Condition | Nouveau, tout neuf |
| Couleur | Jaune, Rouge, Bleu, Blanc, selon les exigences du client |
| Caractéristiques | Armure télescopique pour excavateur |
|---|---|
| Matériel | HG785, plus léger, plus résistant |
| Haute efficacité | - Oui, oui. |
| Durée de vie | Durée de vie plus longue |
| Excavateur adapté | Excavatrice de 6 à 50 tonnes |
| Portée maximale | 12m 18m 20m 31m 32m |
|---|---|
| Qualité | Haute qualité |
| Modèle | SSB005 |
| Condition | Tout neuf |
| Taper | Attachement de l'excavateur |