| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| Le seau | 1m³ 2m³ 2.5m³ Benne preneuse / Godet standard |
| Key Word | excavateur télescopique |
| Qualité | Premium / Haute qualité |
| matériel | BS900E |
|---|---|
| Pelles appropriées | 6 tonnes - 200 tonnes |
| Profondeur de creusement | 18m - 32m |
| Godet à benne preneuse (cbm) | 0,8 GAC 1 GAC 1,5 GAC 2 GAC 3 GAC |
| application | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Matériel | Shaogang Q355B, meilleur matériau en acier |
|---|---|
| Appliquer à | 6 tonnes - 50 tonnes |
| Caractéristiques | Téléscopique, longue portée |
| Profondeur de creusement | 6m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / pince personnalisée |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Le mariage | Soudage haut de gamme, câbles |
| Câble métallique | Vie plus longue durée de vie |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| Conditions de travail appropriées | fossé de fondation, sous-sol, endroits étroits |
|---|---|
| Caractéristiques | Longue portée, déterrer du sable dur, transport facile |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Condition | Nouveau |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Matériel | Q355B Ou d'autres selon votre demande |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 16m |
| Qualité | résistant à l'usure de qualité supérieure |
| Maintenance facile | - Oui, oui. |
| Durée de vie | Plus long |
| Durée de vie | Durée de vie plus longue |
|---|---|
| Haute efficacité | Efficacité très élevée |
| Bottes à gaz | Bouteilles haut de gamme |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Conditions de travail appropriées | La fondation de la Maison de la fouille |
| Garantie | 6 mois pour le bras coulissant, 3 mois pour le seau |
|---|---|
| Caractéristiques | Longue portée, efficacité élevée et durée de vie plus longue |
| Appliquer à | 20 tonnes - 55 tonnes |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Capacité du seau | 0.1 m2 - 2 m2 |