| Portée maximale | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Condition | Tout neuf |
| Nombre de sections | 3 sections |
| Garantie | 6 mois |
| Capacité de seau | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Produits d'origine | Oui |
|---|---|
| Garantie | 6 mois pour le bras et le cylindre |
| Marques de excavatrices appropriées | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Grande efficacité | Oui |
| Primes | Oui |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Garantie | 6 mites |
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualité | Haute qualité |
| mot clé | excavateur télescopique |
| Support technique | Oui |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Excavateurs appropriés | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Modèles de pelles | PC300, CAT320, SY500HD, etc. |
| Corde | Prime |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
|---|---|
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Nom de produit | Armure télescopique de la pelle |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Poulie | Haute qualité |
| Profondeur de creusement | 20m 25m 30m 32m |
| Grande efficacité | Oui |
| Capacité du seau | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm Je suis désolé. |
|---|---|
| soudage | Il est fort. |
| Modèle | Le numéro SSB089 |
| Nombre de sections | 3 sections |
| Condition | Nouveau |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |
| Longue portée (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Le seau | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm seau |
| Matériel | BS900E, matériau haut de gamme |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et 3 mois pour le seau |
| Des connecteurs | Des connecteurs de haute qualité épaissis |
| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Longueur | 21m |
| Nom du produit | Excavatrice Long Reach Arm |
| Service après-vente | Disponible |
| Capacité du seau (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2, 3, 4 mètres cubes |