| Efficacité | Haute efficacité, haute efficacité |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Le seau | Bouteille à coquille / pinceau |
| Cylindre | Bouteilles de haute qualité, bouteilles de marques célèbres |
| Maintenance | Facile d'entretien, ajouter des oies |
| Matériel | BS900E |
|---|---|
| Pelles appropriées | 6 tonnes - 200 tonnes |
| Profondeur de creusement | 18m - 32m |
| Godet à benne preneuse (cbm) | 0,8 GAC 1 GAC 1,5 GAC 2 GAC 3 GAC |
| Application | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
|---|---|
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Soudage | Soudage haut de gamme, pas facile à fissurer |
| Conception | Travail en douceur Conception efficace, sûre et stable, Téléscopique à longue portée |
| Cylindres | Bouteilles de haute qualité |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |