| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Excavateur adapté | Excavateurs de 6 tonnes 20 tonnes 25 tonnes 55 tonnes et plus |
|---|---|
| Application large | Le long boom de l'excavatrice peut être utilisé pour creuser du sable, du sol, du limon, du gravier, |
| Catégorie de produits | Excavateur à longue portée |
| Cylindre de seau | Disponible |
| Excavateur Modèle ((m) | Le nombre total d'unités utilisées est de 30-36T, 20T, 37-39T, 40-47T, 25-28T, 30-33T, 35-39T |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Marque | Machinerie Zhonghe |
|---|---|
| Taper | long boom de portée d'excavatrice |
| Longueur | 17-23m |
| Excavatrice appropriée | 65-95 tonnes |
| Type mobile | Pelle sur chenilles |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau décapant et accessoires |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Largeur de la déchirure | 240 à 800 mm |
| Poids de la machine | 1.7 à 55T |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau décapant et accessoires |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Largeur de la déchirure | 240 à 800 mm |
| Poids de la machine | 1.7 à 55T |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| condition | Nouveau, tout neuf |
|---|---|
| Le seau | 0.5 m³ 1 m³ 1.5 m³ |
| Cylindre de seau | Inclure |
| Longueur | 16m 18m 20m 21m |
| Matériel | Q355B Q690D Q355NE |
| Nom | Excavatrice Long Reach Arm |
|---|---|
| Excavatrice appropriée | Sumitomo, Sany, chat, Komatsu, Zoomlion, etc. |
| OEM/ODM | Oui |
| Service après-vente | Oui |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 15m 18m 20m 22m |