| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Soudage | Primes |
| Le type | Appareil d'étanchéité de la pelle |
| Capacité du seau | 2.2cbm |
| Nombre de sections | 3 sections |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 11 à 25 m |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 85 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel de qualité supérieure | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Le seau | 1.5cbm 2cbm Clamshell Bucket / Grapple / Grab Il y a une autre solution. |
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Maintenance | Facilité d'entretien, ajouter du lubrifiant |
| Efficacité | Haute efficacité, haute efficacité |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6 à 120 T |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |