| Le mot clé | Bras de Telescopic d'excavatrice |
|---|---|
| Appareils pour les excavatrices | Bottes et autres accessoires |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q690D / HG785 / Q355B plus léger et plus fort |
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| Le mariage | Soudage haut de gamme, détection de défauts |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
| Câble métallique | Cable à câble de bonne qualité |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et le cylindre |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| After-sales service provided | Online support,Video technical support |
| Bucket capacity | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Machine weight | 6-36T |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| Câble métallique | Cable à câble de bonne qualité |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et le cylindre |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Mot clé | bras télescopique d'excavatrice |
|---|---|
| Matériel | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
| Excavatrice appropriée | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Qualité | Une qualité supérieure |
| Profondeur de creusement ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| mot clé | bras d'excavateur télescopique |
| Le seau | 2cbm 2.5cbm Seau à coquille / Seau standard |
| Matériel | HG700, Q690D |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 12m 14m 16m |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc personnalisé |
| Bobine de tuyau | Élargir |
| cylindre | Cylindre haut de gamme |