| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Nom du produit | Armure télescopique de la pelle |
| Produit d'origine | Acceptable |
| Condition | Nouveau |
| couleur | selon les exigences du client |
| Matériel | LG700 |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Grande efficacité | Oui |
| Vie plus longue durée de vie | Oui |
| Produits d'origine | Oui |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| Matériel | Shaogang Marque Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garantie | 6 mois pour le bras et la bouteille, 3 mois pour le seau |
| Facile à installer | Oui |
| Maintenance facile | Oui |
| Bottes à gaz | Des bouteilles améliorées de haute qualité |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Color | YES, Yellow, Red, White, Etc |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Test complet | Oui |
|---|---|
| Excavatrice appropriée (tonne) | 6 tonnes - 66 tonnes |
| Grande efficacité | Oui |
| Couleur | Accoration aux exigences des clients |
| Matériel | LG700 / Q690D |
| Qualité | Primes |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Le seau | Un seau standard / un seau à coquille |
| Situation actuelle | Neuf |
| Matériel | BS900E plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Corde | Cordon métallique à plusieurs fils |
| Longueur de creusement | 10m 12m 20m 25m 30m 32m |
| soudage | Une meilleure soudure |
| Qualité | Prime |
| Attachements avant | Boite à coquille / Boîte standard |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Pièces de rechange | Pièces révisées premium, avec une vie plus longue durée de vie |
| Profondeur de creusement | 14m 16m 18m |
| Matériel | LG700 / HG785 |