| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavateur Téléscopique Boom |
| Condition | Nouveau |
| soudage | soudage haut de gamme |
|---|---|
| Cylindre | Bouteilles de haute qualité |
| Conception | Conception très efficace, sûre et stable |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Capacité de seau | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Profondeur de creusement | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Adapté à | Creuser des caissons, des fosses de fondation de maisons, des fosses profondes |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Profondeur de creusement (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Seau | Seau standard |
| Poids | 10kg-730kg |
| Caractéristiques | Très efficace et longue durée de vie |
| Matériel | HG785 |
|---|---|
| Durée de vie | Durée de vie plus longue |
| Efficacité | Haute efficacité |
| Excavateur adapté | Excavatrice de 6 à 50 tonnes |
| Le seau | Disponible |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavatrice Telescopic Boom |
| Condition | nouveau |
| OEM / ODM | Oui |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Grande efficacité | Oui |
| Haute qualité | Oui |
| Excavatrices adaptées | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion et ainsi de suite |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| longue portée | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
| Qualité | Primes |
| haut efficace | - Oui, oui. |
| Garantie | 6 mois pour le bras et le cylindre, 3 mois |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Efficacité | Haute efficacité, haute efficacité |
| Cylindre | Bouteilles de haute qualité, bouteilles de marques célèbres |
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Maintenance | Facilité d'entretien, ajouter du lubrifiant |