| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 11 à 25 m |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 85 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Condition | Nouveau |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Cylindre de seau | Inclure |
| Le seau | Inclure |
| Matériel | Shaogang Q355B, Q690D ou d'autres comme vous le demandez |
| Excavateur adapté | Excavateurs de 6 tonnes et plus |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Grande efficacité | Oui |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 12m 14m |
| Excavateurs appropriés | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Couleur | Rouge jaune blanc rouge, etc. |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Grande efficacité | Oui |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 12m 14m |
| Excavateurs appropriés | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Couleur | Rouge jaune blanc rouge, etc. |
| Matériau | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavateur Téléscopique Boom |
| Condition | Neuf |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
|---|---|
| Caractéristiques | Haute résistance Haute efficacité |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
| Condition | Nouveau |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |