| Garantie | 6 mois pour le bras coulissant, 3 mois pour le seau |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.1 m2 - 2 m2 |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 25 tonnes |
|---|---|
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
| Condition | Nouveau |
| Longueur | 17 à 18 m |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Capacité de seau | 1m3 1,5m3 2m3 2,2m3 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Nombre de sections | 3 sections |
| OEM / ODM | Oui |
| soudage | Prime |
| Pile | Pile de tôles d'acier, pile de ciment |
|---|---|
| Caractéristiques | durée de vie plus longue et efficacité élevée |
| Longueur | 11m à 24m |
| Appliquer à | Excavateur de 20 tonnes à 85 tonnes |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 45 à 120 T |
| condition | Nouveau, tout neuf |
|---|---|
| Le seau | 0.5 m³ 1 m³ 1.5 m³ |
| Cylindre de seau | Inclure |
| Longueur | 16m 18m 20m 21m |
| Matériel | Q355B Q690D Q355NE |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 11 à 25 m |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 85 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 11 à 25 m |
| Appliquer à | Excavateur de 20 à 85 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |