| Produits d'origine | Oui |
|---|---|
| Marques de excavatrices appropriées | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Grande efficacité | Oui |
| Primes | Oui |
| Couleur | Accoration aux exigences des clients |
| Mot clé | Armure télescopique de la pelle |
|---|---|
| Matériel | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
| Excavatrice appropriée | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 45 à 120 T |
| Quality | Premium |
|---|---|
| OEM / ODM | Available |
| Digging depth | 6m-16m |
| Material | LG700 / BS700 / Q690D |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| Excavateur adapté | 3 tonnes - 50 tonnes |
|---|---|
| Le seau | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| Condition | Nouveau, tout neuf |
| garantie | 6 mois pour le bras et le boom, 3 mois pour le seau |
| Matériau | Il s'agit de Shaogang Q355B, Q690D. |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et le cylindre |
|---|---|
| Nom du produit | Godet télescopique pour excavatrice |
| Technique | Techniques avancées |
| Condition | Nouveau, tout neuf |
| Couleur | Jaune, Rouge, Bleu, Blanc, selon les exigences du client |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc personnalisé |
|---|---|
| Excavateurs adaptés | 20 tonnes - 120 tonnes |
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Matériau | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Maintenance | Maintenance facile |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Nom de la pièce | Excavateur à longue portée |
|---|---|
| Matériel | Q355B/Q690 |
| Industries applicables | Énergie, mines et démolition |
| Excavatrice appropriée | 10-22 tonnes |
| Longueur | 14m |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |