| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
|---|---|
| OEM / ODM | Oui |
| Garantie | Oui, 6 mois, 3 mois |
| Profondeur de creusement (M) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Emballer | Oui, bulles, étuis en bois |
| Condition | Nouveau, 100% neuf, nouveau boom et bras longs |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 45 à 120 T |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| Capacité de seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 6 mois |
| Demander à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Garantie | 6 mois |
| Demander à | 3 tonnes - 65 tonnes |
| Condition | Nouveau |
| Caractéristiques | Longue portée, déterrer du sable dur, transport facile |
|---|---|
| Garantie | 6 mois pour le bras coulissant, 3 mois pour le seau |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 m2 - 2 m2 |
| Condition | nouveau |
| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Capacité de seau | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm Je suis désolé. |
|---|---|
| Service après-vente | Disponible |
| Portée maximale | 25m 30m 32m |
| Garantie | 6 mois |
| soudage | soudage haut de gamme |
| Bottes à gaz | Des bouteilles améliorées de haute qualité |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 6m, 12m, 16m et 18m |
| Garantie | 6 mois pour le bras et la bouteille, 3 mois pour le seau |
| Le mot clé | Bras télescopique à vendre |
| Produits d'origine | Disponible |
| Nom de la pièce | Excavateur à longue portée |
|---|---|
| Matériel | Q355B/Q690 |
| Industries applicables | Énergie, mines et démolition |
| Excavatrice appropriée | 6-15 tonnes |
| Longueur | 7-14m |