| Matériel | Shaogang Q355B, meilleur matériau en acier |
|---|---|
| Modèle d'excavateur approprié | 1 tonne - 55 tonnes |
| Caractéristiques | durée de vie plus longue, efficacité élevée |
| Garantie | 3 mois |
| Qualité | Qualité de la meilleure qualité |
| soudage | Prime |
|---|---|
| Service après-vente | Disponible |
| Condition | Tout neuf |
| Taper | Bras télescopique |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| longue portée | 6m 8m 10m 12m 16m |
| garantie | 6 mois |
| Couleur | Personnalisé |
| Produit de fabrication par ordinateur | Disponible |
| Cylindre | Cylindre haut de gamme |
|---|---|
| Des éclaboussures | 12.9 Distribution personnalisée |
| Des connecteurs | Connecteurs de haute qualité |
| Profondeur de creusement | 11m |
| Matériel | Q355B |
| Produit de fabrication par ordinateur | à disposition |
|---|---|
| longue portée | 10M 12M 16M |
| Service après-vente | Oui, 24 heures sur 24 |
| Matériel | Q355B, Q690D, matériau haut de gamme |
| Produit de fabrication | - Oui, oui. |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Condition | Nouveau |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| Appliquer à | 6 tonnes - 55 tonnes |
|---|---|
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Condition | Nouveau, tout neuf |
| Service après-vente | Disponible |
| garantie | 6 mois, 3 mois |
| Garantie | 6 mois pour le bras boom, 3 mois pour le seau |
|---|---|
| Des connecteurs | Connecteurs de haute qualité |
| Caractéristiques | Une charge lourde |
| Excavateurs adaptés | 6 tonnes - 60 tonnes |
| Conditions de travail | Tunnel, roche dure, sable dur |