| Profondeur de creusement (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Câble métallique | Cable à câble de bonne qualité |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise / personnalisée |
| soudage | soudage haut de gamme |
|---|---|
| Conception | Conception très efficace, sûre et stable |
| Pelles appropriées | Hitachi Komatsu Sany etc. |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | Oui |
| Matériel | BS900E, matériau haut de gamme |
|---|---|
| Le seau | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm une cuve |
| Qualité | Une qualité élevée |
| Des connecteurs | Connecteurs de haute qualité |
| Longue portée (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Demander à | 3 tonnes - 55 tonnes |
|---|---|
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Capacité de seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavateur Téléscopique Boom |
| condition | Neuf |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavatrice Telescopic Boom |
| Condition | nouveau |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavatrice Telescopic Boom |
| Condition | nouveau |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavatrice Telescopic Boom |
| Condition | nouveau |
| Le seau | Clamshell Bucket / Grapple / Grab est un appareil qui est utilisé pour le transport de marchandises. |
|---|---|
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Efficacité | Haute efficacité, haute efficacité |
| Maintenance | Facilité d'entretien, ajouter du lubrifiant |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Modèle | Le numéro SSB089 |
| soudage | Il est fort. |
| La valeur de l'élément est calculée à partir de la valeur de l'élément. | Adapté à différentes marques de pelles |
| Capacité du seau | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm Je suis désolé. |