| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Excavatrice appropriée | Komatsu, Sany, Sumitomo, chat, etc. |
| Profondeur de creusement | 8m 10m 12m 15m 16m |
| Qualité | Prime |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Le type | Appareil d'étanchéité de la pelle |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Modèle | Le numéro SSB089 |
| Garantie | 6 mois |
| soudage | Il est fort. |
| Modèle d'excavateur approprié | 20 tonnes - 85 tonnes |
|---|---|
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
| Hauteur maximale de levage des piles | 13.5m, 15.8m, 19m, 24m |
| Angle maximal de la pile | Environ 160 degrés. |
| Source de puissance | Pour l'hydraulique |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou autres selon vos besoins |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| Modèle d'excavateur approprié | 20 tonnes - 85 tonnes |
| Hauteur maximale de levage des piles | 13.5m, 15.8m, 19m, 24m |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
|---|---|
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Le seau | Un seau à coquille, 2 ou 2,5 m3. |
| Maintenance | Facile d'entretien, faible taux de défaillance |
| Efficacité | Haute efficacité |
| Profondeur de creusement | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| Environnement de travail approprié | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes, des caissons |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| OEM / ODM | Oui |
| Grande efficacité | Oui |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou autres comme vous demandez |
|---|---|
| Demander à | Excavatrice de 6-50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Condition de travail | travail de tunnel |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |