| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| Matériel | Le Q355B / Q690D de Shaogang |
|---|---|
| Condition | tout neuf |
| Caractéristiques | Bras télescopique |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Profondeur maximale de creusement | 6m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 8m, 10m, 12m, 16m. Je ne sais pas. |
| Garantie | 6 mois pour le bras coulissant, 3 mois pour le seau |
| Appliquer à | Excavateurs de 3 tonnes à 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| le matériel | Q355B |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu Blanc personnalisé |
| Excavateurs adaptés | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion et ainsi de suite |
| Garantie | 6 mois pour le bras, 3 mois pour le seau |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, noir |
| garantie | 6 mois |
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualité | Une qualité élevée |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| Câble métallique | Des câbles de haute qualité |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| Profondeur de creusement (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Profondeur de creusement (m) | 6m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
|---|---|
| Modèle d'excavateur | 6 tonnes - 55 tonnes |
| Matériel | Le nombre d'établissements d'assurance doit être déterminé en fonction de l'état de l'établissement. |
| OEM/ODM | Oui |
| Haute efficacité | Oui |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, bleu |
| Garantie | 6 mois |
| Excavateurs adaptés | Le chat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion |
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / pince personnalisée |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Le mariage | Soudage haut de gamme, câbles |
| Câble métallique | Vie plus longue durée de vie |
| Matériel | BS900E, Premium |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 25m - 32m |
| Environnement de travail approprié | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes, des caissons |
| Garantie | 6 mois |
| Grande efficacité | Oui |