| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Condition | Nouveau |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
| Profondeur de creusement | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| Environnement de travail approprié | Creuser des fosses de fondation de maison, des fosses profondes, des caissons |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| OEM / ODM | Oui |
| Grande efficacité | Oui |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Profondeur de creusement (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Seau | Seau standard |
| Poids | 10kg-730kg |
| Caractéristiques | Très efficace et longue durée de vie |
| Garantie | 6 mois à un an |
|---|---|
| Qualité | résistant à l'usure de qualité supérieure |
| Matériel | BS900E |
| Câbles métalliques | Des fils à câbles multicâbles |
| Excavatrice appropriée | Hitachi Komatsu Cat Sany est une marque américaine. |
| soudage | Prime |
|---|---|
| Portée maximale | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
| Garantie | 6 mois |
| Modèle | SSB005 |
| Excavatrice appropriée | Excavatrice de 20 ans à 50 ans |
| Attachements avant | Boite à coquille / Boîte standard |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Pièces de rechange | Pièces révisées premium, avec une vie plus longue durée de vie |
| Profondeur de creusement | 14m 16m 18m |
| Matériel | LG700 / HG785 |
| Tuyau de printemps | Prime |
|---|---|
| Matériel | LG700 / HG785 |
| Attachements avant | Boite à coquille / Boîte standard |
| Cylindre | Cylindre haut de gamme |
| Garantie | 6 mois |
| Produits d'origine | Oui |
|---|---|
| Garantie | 6 mois pour le bras et le cylindre |
| Marques de excavatrices appropriées | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Grande efficacité | Oui |
| Primes | Oui |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Nom de produit | Armure télescopique de la pelle |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Poulie | Haute qualité |
| Profondeur de creusement | 20m 25m 30m 32m |
| Grande efficacité | Oui |