| Nom de produit | Flèche télescopique à deux sections pour excavatrice |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Type mobile | Excavatrice de chenilles |
| Matériel | Q690D |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Excavateurs adaptés | Le chat Hitachi Komatsu Sany |
| Matériau | Q355B |
| Profondeur de creusement ((m) | 10M 12M 16M |
| Plates | Shaogang Plates |
| soudage | soudage haut de gamme |
|---|---|
| Conception | Conception très efficace, sûre et stable |
| Pelles appropriées | Hitachi Komatsu Sany etc. |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | Oui |
| Conception | Conception très efficace, sûre et stable |
|---|---|
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| soudage | Soudage haut de gamme, aucune fuite d'huile |
| Profondeur de creusement | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavateurs adaptés | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion et ainsi de suite |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Modèle | Le numéro SSB089 |
| Portée maximale | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Nombre de sections | 3 sections |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Qualité | Une qualité supérieure |
| Profondeur de creusement ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| mot clé | bras d'excavateur télescopique |
| Le seau | 2cbm 2.5cbm Seau à coquille / Seau standard |
| Efficacité | Haute efficacité, haute efficacité |
|---|---|
| Le seau | Godet / Benne preneuse / Grappin de 2cbm 2.5cbm |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| le matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Condition | Nouveau |
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |