| Mot clé | Armure télescopique de la pelle |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Garantie | 6 mois |
| Demander à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Matériel | Q690D / HG785 / Q355B plus léger et plus fort |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 8 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Longueur | 8m à 11m |
| Nom du produit | bras coulissant |
|---|---|
| Approprié | 3 à 36 tonnes |
| Utilisation | Travail d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Le client est requis |
| Tuyau de printemps | Prime |
|---|---|
| Matériel | LG700 / HG785 |
| Attachements avant | Boite à coquille / Boîte standard |
| Cylindre | Cylindre haut de gamme |
| Garantie | 6 mois |
| Le mot clé | Bras de Telescopic d'excavatrice |
|---|---|
| Appareils pour les excavatrices | Bottes et autres accessoires |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q690D / HG785 / Q355B plus léger et plus fort |
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
| Nom du produit | Excavatrice Boom télescopique |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Type mobile | Pelle sur chenilles |
| Demander à | Excavatrices de 12 à 35 tonnes |
| Matériel | Q690D |
| Longueur | 13.5m |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Shaogang Q355B / autre selon votre demande |
| Condition | Nouveau |
| Application du projet | Je saisis les déchets d'acier |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 6 mois |
| Appliquer à | Excavateur de 10 à 60 tonnes |
| Matériel | prime Q355B |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Capacité du seau | 2.2cbm |
| Modèle | Le numéro SSB089 |
| Garantie | 6 mois |
| Soudage | Primes |
| Cylindre de seau | Élargi |
|---|---|
| gamme fonctionnante | 12m 13m 14m |
| Conditions de travail | creuser les fondations des maisons, les endroits étroits |
| Excavateurs adaptés | Le chat Hitachi Komatsu Sany |
| longue portée | longue portée |