| Efficacité | Efficacité élevée, efficacité élevée, durée de vie plus longue |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylindre | Bouteilles de haute qualité, bouteilles de marques célèbres |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Le seau | Bouteille à coquille / pinceau |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
|---|---|
| Le mariage | Soudage haut de gamme, détection de défauts |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
| Câble métallique | Cable à câble de bonne qualité |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et le cylindre |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 8m, 10m, 12m, 16m. Je ne sais pas. |
| Garantie | 6 mois pour le bras coulissant, 3 mois pour le seau |
| Appliquer à | Excavateurs de 3 tonnes à 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Matériel | Shaogang Q355B / autre selon votre demande |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Longueur | 11m à 24m |
| Condition | Nouveau |
| Excavateur adapté | Excavateur de 20 tonnes à 85 tonnes |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Profondeur de creusement (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Seau | Seau standard |
| Poids | 10kg-730kg |
| Caractéristiques | Très efficace et longue durée de vie |
| Matériel de qualité supérieure | BS900E, plus léger et plus résistant |
|---|---|
| Le seau | 1.5cbm 2cbm Clamshell Bucket / Grapple / Grab Il y a une autre solution. |
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Maintenance | Facilité d'entretien, ajouter du lubrifiant |
| Efficacité | Haute efficacité, haute efficacité |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / pince personnalisée |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Le mariage | Soudage haut de gamme, câbles |
| Câble métallique | Vie plus longue durée de vie |
| Profondeur de creusement (m) | 6m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
|---|---|
| Modèle d'excavateur | 6 tonnes - 55 tonnes |
| Matériel | Le nombre d'établissements d'assurance doit être déterminé en fonction de l'état de l'établissement. |
| OEM/ODM | Oui |
| Haute efficacité | Oui |
| Les pièces jointes | Bouteille / bouteille de coquille / prise |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | BS900E, plus léger et plus résistant |
| Le mariage | soudage haut de gamme |
| Câble métallique | Cordon de fil de haute qualité |
| Matériel | BS900E |
|---|---|
| Qualité | Prime |
| Profondeur de creusement | 12m - 32m |
| Adaptez le service aux besoins du client | Oui |
| Marques de excavatrices appropriées | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |