| Matériel | Q690D ou HG785 |
|---|---|
| Machines à excaver | de 6 à 55 tonnes |
| garantie | 6 mois pour le bras et les bouteilles |
| Caractéristiques | Téléscopie à deux sections |
| Produits d'origine | Disponible |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Peinture | trois couches |
| Excavateurs appropriés | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Modèles d'excavatrices appropriés | 6 tonnes - 200 tonnes |
| Grande efficacité | Oui |
| Taper | Robuste |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Marque de pelleteuse appropriée | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion et ainsi de suite |
| Modèle d'excavateur | PC200, SK220, CAT 320, ZX1200, etc. |
| Broches | Goupilles résistantes à l'usure |
| OEM / ODM | Oui |
|---|---|
| Capacité de seau | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| À longue portée | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Demander à | Travaux de dragage, de démolition, de creusement de sable et de roche |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
| Efficacité | Haute efficacité, haute efficacité |
|---|---|
| Le seau | Godet preneur à benne preneuse de 2 m³ |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cylindre | Bouteilles de haute qualité, bouteilles de marques célèbres |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 10m 16m 18m 20m 21m 22m |
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Qualité | Prime |
| OEM/ODM | Oui |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, noir |
| garantie | 6 mois |
| Profondeur de creusement ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualité | Une qualité élevée |
| Couleur | Accoration aux exigences des clients |
|---|---|
| Des pièces de rechange | HAUTE QUALITÉ |
| Vibration | Preuve de vibration |
| MOQ | 1 pièce / ensemble |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 6 tonnes - 66 tonnes |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, blanc bleu personnalisé |
| Modèle d'excavateur | 20 tonnes 30 tonnes 35 tonnes 55 tonnes 60 tonnes |
| Nom du produit | Flèche standard de bras standard d'excavatrice |
| Service après-vente | Oui |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavateur Téléscopique Boom |
| Condition | Nouveau |