| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Longueur | 17m, 20m, 25m, 30m. Je ne peux pas faire ça. |
| Appliquer à | Excavateur de 25 tonnes à 67 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | démolir des bâtiments |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Conditions de travail | travaux de tunnels |
| Condition | nouveau |
| Longue portée (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Le seau | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm seau |
| Matériel | BS900E, matériau haut de gamme |
| Garantie | 6 mois pour le bras télescopique et 3 mois pour le seau |
| Des connecteurs | Des connecteurs de haute qualité épaissis |
| Matériel | Q355B ou Q690D ou comme vous le souhaitez |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Capacité de seau | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Profondeur de creusement | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Adapté à | Creuser des caissons, des fosses de fondation de maisons, des fosses profondes |
| Matériel | Q355B, Q690D, ou d'autres comme vous le demandez |
|---|---|
| Appliquer à | Excavatrice de 20 à 50 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Nom du produit | Excavatrice Telescopic Boom |
| Condition | nouveau |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Apply to | 20-50ton excavator |
| Warranty | 6 months |
| Product name | excavator telescopic boom |
| Condition | new |
| Efficacité | Haute efficacité, haute efficacité |
|---|---|
| Profondeur de creusement ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Le seau | Bouteille à coquille / pinceau |
| Cylindre | Bouteilles de haute qualité, bouteilles de marques célèbres |
| Maintenance | Facile d'entretien, ajouter des oies |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |